Categories: Uncategorized

notes from first meeting – Theatre group

Today, we had our first “Theater meeting”
Currently: Susanne, Linda, Elizabeth and Jelena.
Khanti and Lidia could not come.

After presentation, Jelena presents idea about IWC Theater group.
Then come suggestions, new ideas and possibilities from other members.

Task for next meeting is to think about and assemble jokes – funny stories.

Next meeting is thought to be in April. Exact date and time will be given in next Bulletin.

Warm welcome to our acting group. You do not need to act if you do not want, but you must try.

Se our photo gallery!

mammaproduction

View Comments

  • Моментально возводимые здания: бизнес-польза в каждом блоке!
    В сегодняшнем обществе, где секунды - доллары, быстровозводимые здания стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции обладают солидную надежность, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что обуславливает их оптимальным решением для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Проект быстровозводимого здания цена[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Секунды - самое ценное в экономике, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно востребовано в постановках, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать доход.
    2. Бюджетность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто оказывается ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, объекты быстрого возвода - это лучшее решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, экономию средств и повышенную надежность, что позволяет им лучшим выбором для компаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего делового мероприятия!

  • Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждой составляющей!
    В современной реальности, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для предпринимательства. Эти современные объекты комбинируют в себе повышенную прочность, финансовую выгоду и быстроту установки, что обуславливает их лучшим выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Каркас быстровозводимого здания из металлоконструкций цена[/url]
    1. Быстрое возведение: Минуты - основной фактор в предпринимательстве, и сооружения моментального монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно востребовано в условиях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать извлекать прибыль.
    2. Экономия средств: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, моментальные сооружения - это отличное решение для предпринимательских задач. Они включают в себя быстрое строительство, экономию средств и повышенную надежность, что обуславливает их идеальным выбором для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и получать деньги. Не упустите шанс экономии времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для вашей будущей задачи!

  • Быстро возводимые здания: финансовая выгода в каждом кирпиче!
    В современном мире, где секунды - доллары, скоростройки стали реальным спасением для предпринимательства. Эти новейшие строения сочетают в себе высокую прочность, финансовую эффективность и мгновенную сборку, что обуславливает их оптимальным решением для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания под ключ[/url]
    1. Скорость строительства: Часы - ключевой момент в экономике, и скоростроительные конструкции обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это чрезвычайно полезно в ситуациях, когда актуально быстро начать вести дело и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Финансовая экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает менее, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, сооружения быстрого монтажа - это превосходное решение для бизнес-проектов. Они сочетают в себе эффективное строительство, экономию средств и надежность, что дает им возможность лучшим выбором для компаний, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите шанс экономии времени и денег, лучшие скоростроительные строения для вашей будущей задачи!

  • Скорозагружаемые здания: финансовая выгода в каждой части!
    В современной действительности, где моменты - финансы, объекты быстрого возвода стали настоящим выходом для фирм. Эти современные объекты комбинируют в себе твердость, финансовую экономию и скорость монтажа, что придает им способность отличным выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство легковозводимых зданий[/url]
    1. Быстрое возведение: Моменты - наиважнейший аспект в коммерции, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить время монтажа. Это чрезвычайно полезно в условиях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход.
    2. Экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто бывает ниже, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, моментальные сооружения - это идеальное решение для коммерческих задач. Они включают в себя быстроту возведения, экономию средств и устойчивость, что обуславливает их оптимальным решением для деловых лиц, ориентированных на оперативный бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, лучшие скоростроительные строения для вашего следующего проекта!

  • Howdy! This post couldn't be written much better! Looking through this article reminds me of my previous roommate!
    He always kept talking about this. I am going to forward this post to him.
    Pretty sure he's going to have a good read. Many thanks
    for sharing!

  • Эффективное термоизоляция внешних стен — счастье и экономическая выгода в приватном доме!
    Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает превосходного! Термоизоляция фасадов – не исключительно решение для экономии на отоплении, это вложение средств в благополучие и стойкость вашего помещения.
    ✨ Почему термоизоляция с нами-мастерами?
    Мастерство в своем деле: Наши специалисты – опытные. Мы заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное термоизоляция.
    Расценки теплоизоляции: Наша бригада ценим ваш средства. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасадов частных домов цена[/url] – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше удовлетворительное будущее!
    Энергосберегающие технологии: Забудьте о термопотерях! Наша технология не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему дому новый уровень тепла энергоэффективности.
    Создайте свой домашнюю обстановку теплым и стильным и привлекательным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]www.n-dom.ru
    [/url]
    Не предоставляйте без внимания свой загородный дом на произвол судьбы. Доверьтесь профессионалам и создайте комфорт вместе с нами-профессионалами!

  • Эффективное изоляция наружных стен — прекрасие и сбережение в вашем коттедже!
    Согласитесь, ваш дом заслуживает отличного! Теплоизоляция обшивки – не единственно решение для экономии на тепле, это вложение денег в комфорт и надежность вашего коттеджа.
    ✨ Почему термоизоляция с нашей компанией?
    Мастерство в своем деле: Наши мастера – опытные. Наша команда заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное тепловая изоляция.
    Расходы изоляции: Мы ценим ваш финансовые ресурсы. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление дома под штукатурку цена[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше уютное будущее!
    Энергосберегающие меры: Забудьте о утечках тепла! Наша технология не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему коттеджу новый уровень энергоэффективности.
    Сделайте свой дом теплым и уютным и стильным и привлекательным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]www.stroystandart-kirov.ru[/url]
    Не покидайте свой загородный дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!

  • naturally like your web site however you need to take a look at the spelling on several of your
    posts. Many of them are rife with spelling problems and I in finding it very bothersome to
    tell the truth nevertheless I will definitely come again again.

Share
Published by
mammaproduction

Recent Posts

TILL DOMS 1, premiere 23th November, at TRIBUNAL THEATRE STOCKHOLM

Welcome to premiere of the play TILL DOMS - UNTIL JUDGE, by Jelena Mila

6 months ago

STOCKHOLM KULTURNATT 2023

https://kulturnattstockholm.se/event/manus-musik-och-filmskaparnas-magi/

1 year ago

Mileva Maric Einstein in NOVI SAD European Capital of Culture 2022, 29th Dec, 18.30 Kamerna scena

Dobrodošli na predstavu MILEVA MARIC AJNŠTAJN u Novom Sadu - Srpsko narodno pozoriste, Kamerna scena.…

1 year ago